Contactez-nous

Toute l’équipe de Septem reste à votre disposition et à votre écoute pour la moindre demande. Par téléphone, par mail, nous nous efforcerons de répondre le plus rapidement possible à toute vos questions. Vous pouvez également venir directement sur place où notre équipe se fera un plaisir de vous accueillir.

37 Grand Place 7330 Saint-Ghislain
Du lundi au vendredi de 9h à 12h & de 13h à 18h00

Téléphone

+32 (0)65 80 35 15

Email

info@septem.stghislain.be

Billetterie

billetterie@septem.stghislain.be

Équipe

  • Mauro Del Borrello : Directeur
    mauro.delborrello@septem.stghislain.be
  • Stefania Sorini : Assistante de direction
    stefania.sorini@septem.stghislain.be
  • ​​Annie Cadran : Administration
    annie.cadran@septem.stghislain.be
  • Martine Eloy : Assistante administrative
    martine.eloy@septem.stghislain.be
  • Séverine Buffart : Assistante financière
    severine.buffart@septem.stghislain.be
  • Ally Biseau : Communication
    ally.Biseau@septem.stghislain.be

Stagiaires

  • Delphine Jenart : administration
    delphine.jenart@septem.stghislain.be
  • Thibaud Gualteri : Régie
    thibaud.gualteri@septem.stghislain.be
  • Jessica Druat : Accueil
    jessica.druart@septem.stghislain.be
  • Jamila Drissi : Animatrice
    jamila.drissi@septem.stghislain.be
    animation@septem.stghislain.be
  • Isabelle Baldacchino : Animatrice
    isabelle.baldacchino@septem.stghislain.be
  • Philippe Bicron : Logistique
    philippe.bicron@septem.stghislain.be
  • Stephen Ferrari : Régie Générale
    stephen.ferrari@septem.stghislain.be
  • Nathalie SAUNIER : Agent culturel / Acceuil
    nathalie.saunier@septem.stghislain.be

Partenaires institutionels

  • La Fédération Wallonie-Bruxelles
  • La ville de Saint-Ghislain

Formulaire de contact

N’hésitez pas à nous envoyer un message directement via ce formulaire

9 + 8 =